Адрес райисполкома:
222531 Минская область, г.Клецк, пл.Маяковского,10

Телефон приемной:
(8-01793) 50-4-87

Факс: (8-01793) 50-6-39

E-mail: isp@kletsk.gov.by

Новостройка по ул. Советская
Новостройка по ул. Советская

Графики приема избирателей

ГРАФИК
приема избирателей Клецкого района
депутатами Клецкого районного Совета депутатов XXVII созыва


п/п

Фамилия, имя, отчество депутата

Избирательный округ

День приема

Время приема

Место приема, телефон

1

2

3

4

5

6

1

Алексейчик
Анатолий
Евстафиевич

Домоткановичский № 37
(агрогородок Домоткановичи, деревни Степужичи, Липка)

первая
среда
месяца

10.00 – 12.00

административное здание Щепичского сельисполкома, кабинет председателя, тел.44-3-30

2

Алексейчик
Сергей
Владимирович

Победовский № 3
(ул. Победы (д. 71, 73, 75, 77, 79, 81, 91, 91а, 93), ул. Панкратовская, частный сектор (д. 54) и до конца улицы)

каждый понедельник месяца

8.30 – 12.30

административное здание ПБРУСП «Белгосстрах» по Клецкому району,
кабинет директора,
тел.68-5-12

3

Башинская
Тамара
Петровна

Садовый № 16
(деревни Садовая, Сухличи, Панкратовичи, агрогородок Секеричи (улицы Зеленая, Железнодорожная)

второй четверг месяца

15.00 – 17.00

Ферма «Секеричи» СФ «Клецкий ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат», кабинет заведующего фермой,
тел.42-6-79

4

Блинец
Геннадий
Викентьевич

Панкратовский № 2
(ул. Панкратовская до пересечения с ул. Победы д. 65), ул. Есенина, Колхозная, Данилова, Садовая, Солнечная, Несвижская, Полевая, Рабочая, Парковая)

вторая
среда
месяца

9.00 – 12.00

магазин «Ребус»,
ул.Гагарина,
кабинет директора,
тел.65-3-74

5

Боярская
Наталья
Илларионовна

Ленинский № 1
(ул. Ленина (д. 2, д. 4), Красноармейская, пл. Маяковского, ул. Суворова, Партизанская, Я.Купалы, Орловского, Школьная, Светлая, Озерная, Гагарина, переулок Школьный)

каждый понедельник месяца

10.00 – 13.00

административный корпус УЗ «Клецкая ЦРБ»,
кабинет главврача,
тел. 68-5-92

6

Бобко
Марина
Анатольевна

Гагаринский № 4
(ул. Мечникова, Я.Коласа, Ланская, Пушкина, Китченко, Тузина, Заслонова (кроме д. 21-37 нечетные и д. 28-50 четные), Маковчука (кроме д. 45-61 нечетные и д. 50-66 четные), Толстого, Дружная, переулки Толстого, Я.Колоса, 1-ый Я.Колоса)

первый
понедельник
месяца

10.00 – 12.00

ГУ «Музей истории Клетчины»»,
кабинет директора,
тел. 65-0-68

1

2

3

4

5

6

7

Батвинко
Илья
Михайлович

Зубковский № 14
(деревни Зубки, Половковичи)

первая
среда
месяца

14.00 – 16.00

административное здание Зубковского сельского дома культуры,
кабинет директора,
тел. 31-6-15

8

Букато
Анатолий
Иванович

Щепичский № 36
(агрогородок Щепичи, деревня Горбуновщина)

каждый вторник месяца

10.00 – 12.00

административное здание филиала КУП «Минскоблдорстрой» - «ДРСУ № 212»,
кабинет директора,
тел. 65-2-43

9

Бурьяк
Иван
Иванович

Победоносный № 11
(ул. Строителей (д. 3 и др. (кроме д. 4)), Ильина, Мира, Торговая, Победоносная, Центральная, Сосновая, Возрождения, Советская (четные д. 82-110), переулки 1-ый Сентябрьский, 2-ой Сентябрьский,1-ый Торговый, 2-ой Торговый, Ильина, Мира, Слесарный, Строителей)

первый четверг месяца

8.00 – 12.00

административное здание Клецкого района электрических сетей, кабинет начальника,
тел. 69-1-33

10

Вабищевич
Сергей
Петрович

Голынковский № 29
(агрогородок Голынка (кроме улиц Центральная, Заречная), деревни Бобки, Бабичи, Карацк, Межная Слобода, Шейки)

второй вторник месяца

10.00 – 12.00

административное здание Голынковского лесничества ГЛХУ «Клецкий лесхоз», кабинет лесничего,
тел. 42-4-45

11

Вильмак
Дмитрий
Геннадьевич

Колкинский № 28
(деревни Колки, агрогородок Морочь (улицы Лесная, Ковпака, 17 Сентября, Юбилейная, пер. Садовый, Школьный, Северный)

первый вторник месяца

10.00 – 12.00

административное здание Клецкого РОВД,
кабинет № 24,
тел. 68-5-71

12

Годун
Дмитрий
Николаевич

Сентябрьский № 9
(ул. 17 Сентября (кроме д. 2-62 четные), Северная, Тенистая, Рождественская, Передовая, Боровая, Объездная, Белорусская, Восточная, Юбилейная, Молодежная, Ф.Скорины, Шолохова, Апанасевича, Коваленка, Очаповского, ул. Комсомольская (от д. 19 и до конца улицы)

вторая
среда
месяца

8.00 – 14.00

административное здание Клецкого РВК,
кабинет № 1,
тел. 69-2-78

1

2

3

4

5

6

13

Голубович
Николай
Михайлович

Грицевичский № 21
(агрогородок Грицевичи, деревни Тесновка, Заельня, Светлая)

каждый
понедельник
месяца

9.00 – 11.00

административное здание ОАО «Грицевичи»,
кабинет директора,
тел. 46-6-41

14

Деревяшкина
Тамара
Николаевна

Мервинский № 22
(деревни Мервины, Воронино, Драбовщина, Чаша, агрогородок Орешница)

второй
четверг месяца

10.00 – 12.00

Орешницкий ФАП,
кабинет заведующей,
тел. 32-2-37

15

Дылевский
Николай
Иосифович

Яновичский № 19
(агрогородок Яновичи (улицы Гагарина, Зеленая, Молодежная, Парковая, Спортивная, переулок Зеленый)

каждый
понедельник
месяца

9.00 – 12.00

административное здание СПФ «Туча» ОАО «Минск-кристалл», кабинет специалистов,
тел. 41-4-39

16

Жуковский
Андрей
Васильевич

Казарменный № 13
(ул. Ленина (кроме д. 2, д. 4), Привокзальная (от д. 20 и до конца улицы), Казарменная, Вокзальная, Космонавтов, Профессио-нальная, Лесная, Песчаная, Речная, Спортивная, Фабричная, Заводская, Индустриальная, переулки Казарменный, Речной)

третья
пятница
месяца

10.00 – 12.00

административное здание Клецкого РОЧС,
кабинет № 205,
тел. 69-2-51

17

Зайковская
Наталья
Михайловна

Комсомольский № 10
(ул. 17 Сентября (д. 2-62 четные), ул. Комсомольская (д. 1-18), Зеленая, Советская (д. 75, 75а, 77, 77а, 79, 79а, 81, 83, 85 (корпуса 1, 2, 3), 87, 89 (корпуса 1, 2))

первая
среда
месяца

8.00 – 11.00

Клецкий районный узел почтовой связи,
кабинет начальника,
тел. 65-4-31

18

Кедык
Михаил
Сергеевич

Кухчицкий № 33
(агрогородок Кухчицы (улицы Жужальная, Зеленая, Колхозная, Школьная, Ленина (д. 2-66), Гагарина, 1 Мая, Полевая, Коммунистическая, Юбилейная, Молодежная, 17 Сентября, Советская, Октябрьская, пер. Мирный)

вторая
среда
месяца

9.00 – 11.00

административное здание ОАО «Кухчицы»,
кабинет директора,
тел. 50-5-08

19

Кирножицкий
Виктор
Игоревич

Ордянский № 38
(агрогородок Орда, деревни Якшицы, Жиличи, Лукавцы, Гусаки, Новодворки, Яжевичи)

третья
среда
месяца

9.00 – 12.00

административное здание ГУ «Клецкий террито-риальный центр социального обслуживания населения», кабинет заместителя директора,
тел. 64-1-91

1

2

3

4

5

6

20

Кишко
Елена
Николаевна

Нагорновский № 20
(агрогородок Нагорное, деревни Рубеж, Доморацкие, Загорное, Заполье)

каждый
понедельник
месяца

8.00 -13.00
14.00 – 17.00

ГУО «Нагорновский УПК детский сад-средняя школа Клецкого района», кабинет директора, тел. 44-1-41

21

Кочубей
Инесса
Константиновна

Советский № 8
(ул. Советская (д. 8-39, 47, 49, 54, 55а, 56, 58, 60, 62, 63, 65,67,69,71), ул. Первомайская, переулок Лынькова)

второй вторник месяца

14.00 – 16.00

РКЦ № 19 в г. Клецке филиала ОАО «Белагропромбанк» Минское областное управление,
кабинет заместителя начальника,
тел. 68-6-91

22

Масло
Григорий
Иванович

Гурновщинский № 17
(агрогородок Головачи, деревни Гурновщина, Летешин, Матуши, Короневщина, Рассветная, Зерновая, Цеперка)

каждая
среда
месяца

8.00 – 14.00

административное здание Краснозвездовского сельисполкома,
кабинет председателя,
тел. 60-7-45

23

Масько
Леонид
Леонидович

Синявский второй № 31
(агрогородок Синявка (улицы Шоссейная, Школьная, Молодежная, Больничная, Новая, Пионерская, Зеленая, Полевая, Луговая, Колхозная, Заречная, Северная), деревня Нарешевичи)

вторая
среда
месяца

10.00 – 12.00

административное здание участка «Синявка» ОАО «Клецкий райагросервис»,
кабинет начальника отдела,
тел. 45-6-44

24

Новаковская
Инна
Ивановна

Строительный № 12
(ул. Советская (д. 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 64, 72), ул. Строителей (д. 4), Шамякина, К.Маркса, Жукова, Машерова)

каждый вторник месяца

9.00 – 12.00

ГУО «Клецкая средняя школа № 3»,
кабинет директора,
тел. 65-7-02

25

Новицкий
Александр
Николаевич

Архитектурный № 6
(ул. Некрасова, Климука, Гоголя, Калинина, Островского, Октябрьская, Архитектурная, Красноставская, Веселая, Цветочная, Топольная, Граничная, Набережная, Заречная, Вишневая, Кольцевая, переулки Архитектурный, Победы)

каждый
понедельник
месяца

10.00 – 13.00
16.00 – 19.00

административное здание КУП «Клецкое ЖКХ», кабинет директора,
тел. 68-0-61

1

2

3

4

5

6

26

Нупрейчик
Василий
Васильевич

Пролетарский № 7
(ул. Победы (д. 83, 85, 87, 87а, 89), ул. Победы (частный сектор, д. 84-200), Победы (д. 1-45), Кирова, Лермонтова, Техническая, Привокзальная (д. 2-18), пер. Пролетарский, Технический)

первая
среда
месяца

10.00 – 13.00

административное здание КУП «ПМК «Сельспецмонтаж»,
кабинет главного инженера,
тел. 56-2-38

27

Садковский
Виктор
Николаевич

Старосельский № 25
(деревни Староселье, Островчицы, Логновичи, агрогородок Заостровечье (улицы Строителей, 17 Сентября, Речная, Полесская (д. 2-45), Комсомольская, пер. Мира (д. 1-15))

каждая
среда
месяца

8.00 – 14.00

административное здание Заостровечского сельисполкома,
кабинет председателя,
тел. 50-5-00

28

Санько
Андрей
Александрович

Заостровечский второй № 24
(агрогородок Заостровечье (улицы Мира (д. 1-71), Колхозная, Полесская, (д. 38-91), Садовая (д. 34-72), Первомайская, Агинского, Зеленая, Гоголя, Ленина (д. 2-12), Чехова, Маяковского, Чапаева, Я.Купалы, Школьная, переулок Колхозный, Зеленый, Школьный, Чехова, Маяковского)

первый
понедельник
месяца

8.00 – 14.00

административное здание ГЛХУ «Клецкий лесхоз», кабинет директора,
тел. 68-0-14

29

Сенькевич
Алла
Иосифовна

Синявский первый № 30
(агрогородок Синявка (улицы Фабричная, Победы, Комсомольская, Пинская, Садовая, Первомайская, Набережная), деревни Ганевичи, Карбовцы, Заболотники)

вторая
среда
месяца

08.00 – 14.00

административное здание Синявского сельисполкома,
кабинет председателя,
тел. 45-8-44

30

Сергиенко
Валерий
Иосифович

Рассветовский № 15
(поселок Рассвет, агрогородок Секеричи (улицы Советская, Школьная, Молодежная, Новоселов, Лесная, переулок Школьный.

третья
среда
месяца

8.00 – 12.00

административное здание учреждения «Космос», кабинет директора,
тел. 50-5-33

31

Сосинович
Дмитрий
Николаевич

Заостровечский первый № 23
(агрогородок Заостровечье (улицы Мелиораторов, Мира, д. 54-83, Ленина, д. 13-80, Лесная, Молодежная, переулок Мира (д. 27-32))

второй
понедельник
месяца

9.00 – 12.00

административное здание ГУ «Клецкое ПМС»,
кабинет директора,
тел. 43-4-36

32

Тихомай
Алексей
Иванович

Поначский № 32
(деревни Понача, Лучицы, Руда, деревни Голынковского сельсовета Звонка, Машуки, агрогородок Голынка (улицы Центральная, Заречная), поселок Озеречье)

третий четверг месяца

10.00 – 12.00

административное здание Голынковского сельисполкома,
кабинет председателя,
тел. 42-4-35

1

2

3

4

5

6

33

Филипченко
Александр Владимирович

Морочский № 27
(агрогородок Морочь (ул. Солигорская, Советская, Центральная, Мира, Парковая), деревни Узнога, Комлевщина)

вторая
среда
месяца

8.00 -10.00

административное здание ОАО «Морочь»,
кабинет директора,
тел. 33-5-86

34

Хотько
Жанна
Владимировна

Лазовичский № 26
(агрогородок Лазовичи, деревни Кунцевщина, Мокраны, Тетеревец, Иодчицы, Урведь, Смоличи)

третий вторник месяца

15.00 – 17.00

административное здание ОАО «Лазовичи»,
кабинет главного бухгалтера,
тел. 31-3-35

35

Худовец
Виктор
Федорович

Пионерский № 5
(ул. Пионерская, Шубина, Весенняя, Горького, Богушевича, Энергетическая, Толкача, Мичурина, Заряновская, Заслонова (д. 21-37 нечетные и д. 28-50 четные), Маковчука (д. 45-61 нечетные и д. 50-66 четные), переулки 1-ый Пионерский, 2-ой Пионерский, Коммунальный, Заряновский)

первая
среда
месяца

10.00 -12.00

административное здание ЧПТУП «Ритуал Виктор», кабинет директора,
тел. 50-0-65

36

Чекун
Светлана Владимировна

Краснозвездовский № 18
(деревни Красная Звезда, Цепра, Каплановичи, агрогородок Яновичи (улицы Заозерная, Ланьская, Центральная, Вторая Центральная, Школьная).

первый
и третий понедельник месяца

8.00 – 14.00

Клецкий райисполком, кабинет № 414,
тел. 50-1-23

37

Шестак
Галина
Александровна

Тучанский № 35
(агрогородок Туча (улицы Победы, Интернациональная, Синявская, Заречная, Набережная, Гвардейская, Ленина, Юбилейная, Новая, Гагарина, Лесная, Космонавтов, Садовая, Заводская), деревни Дунайчицы, Рудки, Третьяки)

второй вторник месяца

8.00 – 14.00

административное здание Клецкого райпо,
кабинет председателя,
тел. 68-0-26

38

Штельмах
Александр
Федорович

Лисковский № 34
(деревни Лисково, Залешаны, Ефимовичи, Искры, Жомойдь, Соловьи, Русовщина, Мостиловичи, агрогородок Кухчицы (улицы Садовая, Парковая, Костюкевича, Ленина, пер. Спортивный)

третья
среда
месяца

10.30 – 12.30

Клецкий райисполком, кабинет № 414,
тел. 65-9-98