Адрес райисполкома:
222531 Минская область, г.Клецк, пл.Маяковского,10

Телефон приемной:
(8-01793) 50-4-87

Факс: (8-01793) 50-6-39

E-mail: isp@kletsk.gov.by

Въездной знак в город
Въездной знак в город
Главная / Руководство Клецкого района / Представительные государственные органы / Постоянные комиссии районного Совета депутатов

Постоянные комиссии районного Совета депутатов

СОСТАВ ПОСТОЯННЫХ КОМИССИЙ
КЛЕЦКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ XXVII СОЗЫВА

Постоянная комиссия по финансово-экономическим вопросам:

Масло
Григорий Иванович

депутат по Гурновщинскому избирательному округу № 17, председатель комиссии

Кочубей
Инесса Константиновна

депутат по Советскому избирательному округу № 8, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Кирножицкий
Виктор Игоревич

депутат по Ордянскому избирательному округу № 38

Алексейчик
Сергей Владимирович

депутат по Победовскому избирательному округу № 3

Блинец
Геннадия Викентьевич

депутат по Панкратовскому избирательному округу № 2

Хотько
Жанна Владимировна

депутат по Лазовичскому избирательному округу № 26

Постоянная комиссия по развитию социальной сферы:

Годун
Дмитрий Николаевич

депутат по Сентябрьскому избирательному округу № 9, председатель комиссии

Бобко
Марина Анатольевна

депутат по Гагаринскому избирательному округу № 4, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Тихомай
Алексей Иванович

депутат по Поначскому избирательному округу № 32

Новаковская
Инна Ивановна

депутат по Строительному избирательному округу № 12

Батвинко
Илья Михайлович

депутат по Зубковскому избирательному округу № 14

Кишко
Елена Николаевна

депутат по Нагорновскому избирательному округу № 20

Деревяшкина
Тамара Николаевна

депутат по Мервинскому избирательному округу № 22

Боярская
Наталья Илларионовна

депутат по Ленинскому избирательному округу № 1

Сенькевич
Алла Иосифовна

депутат по Синявскому первому избирательному округу № 30

Постоянная комиссия по аграрным вопросам, продовольствию, экологии и рациональному использованию природных ресурсов:

Филипченко
Александр Владимирович

депутат по Морочскому избирательному округу № 27, председатель комиссии

Башинская
Тамара Петровна

депутат по Садовому избирательному округу № 16, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Алексейчик
Анатолий Евстафиевич

депутат по Домоткановичскому избирательному округу № 37

Дылевский
Николай Иосифович

депутат по Яновичскому избирательному округу № 19

Кедык
Михаил Сергеевич

депутат по Кухчицкому избирательному округу № 33

Вабищевич
Сергей Петрович

депутат по Голынковскому избирательному округу № 29

Масько
Леонид Леонидович

депутат по Синявскому второму избирательному округу № 31

Голубович
Николай Михайлович

депутат по Грицевичскому избирательному округу №21

Постоянная комиссия по вопросам промышленности, услугам населению, строительству и жилищно-коммунальному хозяйству:

Санько
Андрей Александрович

депутат по Заостровечскому второму избирательному округу № 24, председатель комиссии

Шестак
Галина Александровна

депутат по Тучанскому избирательному округу № 35, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Худовец
Виктор Федорович

депутат по Пионерскому избирательному округу № 5

Новицкий
Александр Николаевич

депутат по Архитектурному избирательному округу № 6

Нупрейчик
Василий Васильевич

депутат по Пролетарскому избирательному округу № 7

Бурьяк
Иван Иванович

депутат по Победоносному избирательному округу № 11

Сергиенко
Валерий Иосифович

депутат по Рассветовскому избирательному округу № 15

Сосинович
Дмитрий Николаевич

депутат по Заостровечскому первому избирательному округу № 23

Мандатная комиссия:

Зайковская
Наталья Михайловна

депутат по Комсомольскому избирательному округу № 10, председатель комиссии

Садковский
Виктор Николаевич

депутат по Старосельскому избирательному округу № 25, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Жуковский
Андрей Васильевич

депутат по Казарменному избирательному округу № 13

Вильмак
Дмитрий Геннадьевич

депутат по Колкинскому избирательному округу № 28

Штельмах
Александр Федорович

депутат по Лисковскому избирательному округу № 34