Адрес райисполкома:
222531 Минская область, г.Клецк, пл.Маяковского,10

Телефон приемной:
(8-01793) 50-4-87

Факс: (8-01793) 50-6-39

E-mail: isp@kletsk.gov.by

Клецкий райисполком
Клецкий райисполком
Главная / Информационный Клецк / Телефонный справочник

Телефонный справочник


КЛЕЦКИЙ РАЙИСПОЛКОМ

Председатель

Соловей Геннадий Михайлович

56-2-41

Приемная

факс 50-6-39


Первый заместитель председателя

Ломский Александр Зиновьевич

65-4-41

Заместитель председателя по социальной сфере и идеологической работе

Буйвило Геннадий Николаевич

50-3-41

Заместитель председателя по строительству и ЖКХ

Давыдок Игорь Иванович

50-1-20

Заместитель председателя по экономике

Карлович Юрий Петрович

50-4-44

УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ


- управляющий делами

Семуха Василий Васильевич

50-6-41

- начальник управления делами

Валюш Ольга Васильевна

50-6-61

- заведующий юридическим сектором

Ганжа Татьяна Васильевна

50-8-22

- главный бухгалтер

Бандарик Наталия Викторовна

68-2-16

- главный специалист

Готовчиц Татьяна Вячеславовна

68-2-16

- заведующий сектором по работе с обращениями граждан и юридических лиц

Ярошевич Оксана Ивановна

50-8-64

- главный специалист сектора по работе с обращениями граждан и юридических лиц

Новик Марина Юрьевна

50-6-57

РК ОО «БРСМ»


- первый секретарь

Багеша Вероника Николаевна

50-4-22

- бухгалтер

Шайкевич Елена Александровна

50-4-22

ОТДЕЛ ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ, КУЛЬТУРЫ И
ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ


- начальник отдела

Чалык Светлана Александровна

68-2-15

- заместитель начальника отдела

Брановицкая Ольга Николаевна

50-6-38

- главный специалист

Анищик Наталья Ивановна

60-9-62

- главный специалист

Миронова Екатерина Николаевна

65-0-71

- главный специалист

Алексейчик Елена Анатольевна

60-9-62

- главный бухгалтер

Новик Зоя Константиновна

65-4-73

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИОННО-КАДРОВОЙ РАБОТЫ


- начальник отдела

Ефимчик Валентина Ивановна

50-6-47

- главный специалист

Сосинович Василий Михайлович

50-6-44

- главный специалист

Абрамович Лариса Викентьевна

50-6-44

ОТДЕЛ ЭКОНОМИКИ


- начальник отдела

Шаблицкая Наталья Петровна

68-2-32

- главный специалист

Жданович Галина Константиновна

50-7-86

- главный специалист

Подоматько Елена Васильевна

68-1-88

- главный специалист

Дьяченко Лилия Владимировна

63-5-63

УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ


- начальник управления

Ломский Александр Зеновьевич

65-4-41

- диспетчерская


50-4-89

- первый заместитель начальника управления

Бурак Валентина Адамовна

68-2-31

- заместитель начальника управления по растениеводству

Лешик Николай Владимирович

68-2-03

- начальник отдела по экономике и рыночным отношениям

Колодинский Сергей Иванович

68-2-21

- главный юрисконсульт

Груша Елена Владимировна

50-4-89

- главный бухгалтер

Ахрименя Нина Васильевна

50-6-67

- председатель райкома профсоюза работников АПК

Гладовский Юрий Сигизмундович

64-6-49

КУП «УКС-Клецк»


- начальник

Каражан Сергей Петрович

50-1-47

- главный инженер

Романовский Валерий Владимирович

63-1-87

ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА


- начальник

Корзун Юрий Анатольевич

68-2-11

- заместитель

Шестак Владимир Леонидович

68-1-87

КУП «ППАПБ»


- директор

Гарбуз Алла Анатольевна

55-9-31

РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ


- председатель

Чекун Светлана Владимировна

50-1-23

- главный специалист

Сеньковская Наталья Владимировна

65-9-98

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ, СПОРТА И ТУРИЗМА


- начальник

Климович Анатолий Николаевич

65-3-45

- приемная


50-6-75

- главный бухгалтер

Прищепа Наталья Михайловна

68-1-93

- заместитель

Гаврук Фаина Васильевна

68-2-01

- заместитель

Алексейчик Сергей Николаевич

68-1-39

- гл. специалист по кадрам

Гайтюкевич Валентина Владимировна

62-7-94

УПРАВЛЕНИЕ ПО ТРУДУ, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ


- начальник управления

Мелюк Алла Николаевна

68-2-20

- заместитель

Михайлова Галина Александровна

53-4-52

ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ


- начальник отдела

Апанасевич Светлана Александровна

68-1-92

- заместитель

Матейко Валентина Владимировна

68-5-46

ОТДЕЛЕНИЕ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ


- начальник

Тимовец Дмитрий Александрович

50-0-62

ОТДЕЛ ФОНДА СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ


- начальник отдела

Кучинская Людмила Васильевна

55-5-34

- заместитель

Семененко Любовь Ивановна

53-0-15

РЕДАКЦИЯ РАЙОННОЙ ГАЗЕТЫ «ДА НОВЫХ ПЕРАМОГ»


- главный редактор

Гордиевич Жанна Болеславовна

65-2-63

- заместитель главного редактора

Русинович Ольга Леонтьевна

68-2-06

- ведущий радиопрограммы «Вестник Клетчины»

Сенкевич Валентина Васильевна

63-3-03

ИНСПЕКЦИЯ МИНИСТЕРСТВА ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ


- начальник инспекции

Шахнович Сергей Иванович

68-2-12

- заместитель

Казимирская Людмила Ивановна

68-1-84

ОТДЕЛ ПО АРХИТЕКТУРЕ И СТРОИТЕЛЬСТВУ


-и.о. начальника

Барташевич Наталья Михайловна

50-6-64

ОТДЕЛ ЖКХ


-начальник

Мойсейчик Иван Иванович

50-6-60

ОТДЕЛ ЗАГС


- начальник

Чичко Наталья Витальевна

50-6-65

ОТДЕЛ СТАТИСТИКИ


- начальник отдела

Павловская Татьяна Георгиевна

50-3-38